Разность каких 2 ух однозначных чисел равна 2?3?4?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:27
    0
    1) 2=5-3

    2) 3=5-2

    3) 4=5-1
  2. 10 марта, 05:29
    0
    7-5=2

    5-2=3

    8-4=4

    ...