Из двух посёлков навстречу друг другу выехали два всадника ск одного из них 13 км/ч встретились они через 4 часа с какой ск двигался второй всадник если расстояние меж посёлками 10 км

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:04
    0
    1) 13*4=52 (км) проехал 1 всадник

    2) 100-52=48 (км) проехал 2 всадник

    3) 48:4=12 (км/ч) скорость 2 всадника

    Ответ: скорость 2 всадника 12 км/ч.