Chemy ravna symma chisel 159 i nechetnogo chisla, sledyushego za chislim 399?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:27
    0
    399+1=400-то самое число

    400+159=559-сумма

    Ответ: Сумма равна 559