Kajdoe iz chisel 56,64,72,40umenshi v 8razUvelich kajdoe iz dannyh chisel na 8Umenshi kajdoe iz dannyh chisel na 8

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:22
    0
    56

    56:8=7

    56+8=64

    56-8=48

    64

    64:8=8

    64+8=72

    64-8=56

    72

    72:8=9

    72+8=80

    72-8=64

    40

    40:8=5

    40+8=48

    40-8=32