Iz chisla 80 vychest' summu chisel 9 i 7. K chislu 56 pribavit' raznost' chisel 27 i 7

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:38
    0
    1]80 - (9+7) = 64

    2]56 + (27-7) = 76
  2. 19 ноября, 22:53
    0
    80 - (9+7) = 64

    56 + (27-7) = 76