Naydite summu I raznost chisel 70 I 30

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:56
    0
    70-30=40, 70+30=100.
  2. 9 декабря, 23:09
    0
    70+30=100 сумма

    70-30=40 разность