Выразите десятичной дробью каждую величину: 1/4 кг, 3/4 кг, 2/5 кг, 5/8 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:55
    0
    0,25 кг, 0,75 кг, 0,4 кг, 0,625 кг
  2. 9 ноября, 09:15
    0
    1/4 кг = 0,25 кг

    3/4 кг = 0,75 кг

    2/5 кг = 0,4 кг

    5/8 кг = 0,625 кг