Найди длину всего забора и площадь огорода, если ширина забора 10 м и длина 50 м

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:01
    0
    длина забора: 2 (50+10) = 120

    площадь: 50*10=500
  2. 29 мая, 21:06
    0
    10*50=500 (м²) - площадь огорода

    Ответ: площадь огорода 500 м²