гуляла 6 девчонок и 10 мальчиков они разделились на команды по 8 человек в каждой Сколько получилось команд

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:43
    0
    1) 6+10=16 (д) - всего

    2) 16:8=2 (к)

    Ответ: 2 команды
  2. 15 июня, 20:43
    0
    16:8=2

    Ответ 2 команды