В классе 20 мальчиков и 12 девочек. все они разделились на команды для игры Веселые старты по 8 человек в каждой команде. сколько команд получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:31
    0
    1) 20+12=32 (ч) - в классе.

    2) 32:8=4 (к)

    Ответ: 4 команды