в классе 12 девочек и 14 мальчиков. Для игры они разделились на 2 равные команды. Сколько детей получилось в каждой команде?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:07
    0
    1) 12+14=26 (д.) - всего в классе.

    2) 26:2=13 (д.) - в каждой команде.

    Ответ: 13 детей в каждой команде.
  2. 7 октября, 04:06
    0
    1) 12+14=26

    3) 26:2=13 (ч) - в одн. команде