На весёлые старты пришли 500 человек. Начальной школы 230. пятые-девятые классы 123, а остальные старшие классы. Сколько старшеклассников пришло на весёлые старты

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:41
    0
    230+123=353 (чел.) начальная школа и пятые-девятые классы

    500-353=147 (чел) старшеклассников

    Ответ: 147 старшеклассников пришли на весёлые старты.
  2. 29 июня, 18:03
    0
    Сначала складываем 230+123=353 чел началка и пятые-девятые классы

    2) 500-353=147 чел - старшие классы