из нового дома в школу пришло несколько учащихся причем 3/5

этих учащихся пришло в начальные классы и 12 человек в старшие классы сколько новых учащихся пришло в школу

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:32
    0
    1) 5-3=2 (ч)

    2) 12:2=6 (людей)

    3) 6*3=18 (людей)

    Ответ: 18 человек пришли в нач. классы