Из одного дома в школу пришли 150 учащихся. причем 3/5 этих учащихся пришли в начальные классы. сколько новых учащихся пришли в начальные классы

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:39
    0
    150*3/5=150:5*3=90 (уч)

    Ответ: в начальные классы пришли 90 новых учащихся