Это первое 5+4*=*+23

Второе 6*+7=*+27

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:19
    0
    5 + 4 х = х + 23

    4 х - х = 23 - 5

    3 х = 18

    х = 18 : 3

    х = 6

    6 х + 7 = х + 27

    6 х - х = 27 - 7

    5 х = 20

    х = 20 : 5

    х = 4