В классе 20 мальчиков и 12 девочек. Все они разделились на команды для игры "Веселые старты" по 8 человек в каждой команде. Cколько команд получилось?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:31
    0
    20+12=32 (л) - всего

    32:8=4 (к)

    ответ: 4 команды