Реши уравнение: 4,2 * (0,25+х) = 1,47

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:02
    0
    4,2 * (0,25+x) = 1,47

    0,25+x=1,47/4,2=0,35

    x=0,35-0,25=0,1

    Ответ: x = 0,1
  2. 5 сентября, 23:29
    0
    4,2 * 0,25 + х = 1,47,

    1,05 + х = 1,47,

    х = 1,47 - 1,05,

    х = 0,42

    Удачи))