Во дворе гуляли 6 девочек и 10 мальчиков они разделились на команды по 8 человек в каждой сколько получилось команд

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:23
    0
    1) 6+10=16 (чел.) - всего

    2) 16:8=2 (ком.)

    Ответ: получилось 2 команды.
  2. 2 декабря, 00:46
    0
    6+10=16 человек всего

    16:8 = 2 на две команды