Как записать условие к задаче во дворе гуляли 6 девочек и 10 мальчиков. Они разделились на команды по 8 человек в каждой. Сколько получилось команд?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:47
    0
    Девочек-6 Мальчиков-10 1) 10+6=16 (чел) 2) 16/8=2 (к) Ответ: 2 команды получатся