Рыбак поймал 18 карасей, а красеоперок на 9 штук меньше сколько всего карасей и красноперок поймал рыбак

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:11
    0
    18-9=9 9+18=27 рыб всего
  2. 13 августа, 20:18
    0
    18-9=9 краснопёрок

    9+18=27 рыб всего

    ответ 27 рыб