Было-? сьели-6 шт осталось-8 шт было-11 кг сьели? осталось8 кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:53
    0
    1) 8+6=14 кг - было

    2) 11-8=3 - съели
  2. 8 августа, 10:41
    0
    1) 6+8=14 (шт.) - было

    2) 11-8=3 (кг) - съели

    Ответ: всего было 14 штук, съели 3 кг