Ширина прямоугольника равна 12 сантиметров это в 3 раза меньше длины прямоугольника Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:48
    0
    1) 12*3=36 (см) длина прямоугольника

    Р = (12+36) * 2=96 (см²)