Масса мешка с капустой 35 кг, мешок с картофелем на 15 кг легче на машину погрузили 2 мешка с картофелем сколько килограммов картофеля было в этих мешках

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:49
    0
    1) 35+15=50 (кг) во втором мешке

    2) 50+35=85 (кг) всего килограмм

    ответ: 85 кг