Рыбак поймал 14 карасей ершей на 5 меньше а окуней на 6 меньше чем ершей

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:45
    0
    14-5=11 ершей

    11-6=5 окуней
  2. 12 ноября, 10:53
    0
    1) 14-5=9 (ершей)

    2) 9-6=3 (окуней)