Решите уравнение x:3,57+12,32=21,23

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:45
    0
    Х: 3,57+12,32=21,23

    х: 3,57=21,23-12,32

    х: 3,57=8,91

    х=8,91*3,57

    х=31,8087
  2. 6 августа, 13:25
    0
    Х: 3,75+12,32=21,23

    х: 16,04=21,23

    х=340,59