В чашку налили 1/2 масла а если выйлить из масла2/3 в чашке сколько частей масла останится?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:13
    0
    1/2-2/3 * (1/2) = 1/2-2/6=3/6-2/6=1/6

    масла