Упростите выражение найдите процентное отношение двух чисел 1) 18/24. 2) 33:22. 3) 8/50

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:51
    0
    1) 18/24=3/4 (=0,75%)

    2) 33:22=3:2=1,5 (=150%)

    3) 8/50=16/100 (=16%)