Помогите решить высота параллелепипеда 30 дм что составляет 60% его длины а ширина составляет 70% длины найди обьем

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:07
    0
    Длина=30*100/60=50 дм

    ширина = 50*70/100=35 дм

    объем = дл*ш*выс=50*35*30=52500 дм3=52,5 м3