Напиши выражение и вычисли их значения: а) Сумма 47 и произведения 5 и 4 б) Разность частного 15 и 3 и числа2

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:28
    0
    А) 47 + 5 * 4 = 47 + 20 = 67

    б) 15 : 3 - 2 = 5 - 2 = 3
  2. 23 марта, 11:53
    0
    1) 47+5*4=47+20=67

    2) 15:3-2=5-2=3