Число-1 не является решением уравнения 7x+2=5x²

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:02
    0
    Число-1 не является решением уравнения 7x+2=5x²

    7 * (-1) + 2=5 * (-1) ²

    -7+2=5

    -5=5

    не является
  2. 19 августа, 04:11
    0
    Не является. Слева получается - 5, а справа просто 5