Реши уравнения.

a-156=470*4

640-x=414:6

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:56
    0
    А-156=470*4

    а-156=1880

    а=1880+156

    а=2036

    640-х=414:6

    640-х=69

    -х=69-640

    -х=-571

    х=571