Правильно ли я решил 640-x=414:6

414:6=69

640-x=69

640-69=571

640-571=414:6

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:21
    0
    640-х=414:6

    640-x=69

    640-69=x

    571=x

    640-571=414:6