За 2 часа велосипедист проехал 18 километров с какой скоростью он ехал?

реши, составьте уравнения к задачи, придумайте к этой задачи 2 обратные.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:18
    0
    18/2=9 км/час

    18/9=2 велосипедист проехал 18 км со скоростью 9 км в час, сколько времени ехал?

    9*2=18 велосипедист ехал со скоростью 9 км в час 2 часа, сколько проехал?