10 000-8 140/2 = решить примеры

9 010 - 8 449/7=

8 001-5400/5=

3 100-6414/6=

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:10
    0
    8140/2=4070 10000-4070=5920

    8449/7=1207 9010-1207=7803

    5400/5=1080 8001-1080=6921

    6414/6=1068 3100-1068=2032
  2. 11 апреля, 19:21
    0
    1) = 5930

    2) = 7803

    3) = 1080

    4) = 2021