640-*=414:6

d*70=50785-1785

k-156=470*4

3200:y=640:160

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:04
    0
    1) 640-х=69

    х=640-69

    х=571

    2) d*70=49000

    d=49000:70

    d=700

    3) k-156=1880

    k=1880+156

    k=2036

    4) 3200:y=4

    y=3200:4

    y=800