6 а + 4 в + 3 в - 8 а при а = 1 в = 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:19
    0
    6*1=6. 3*1=3. 3*0,5=1,5. 6+3+1,5=10,5. 8*0,5=4. 10,5-4=6,5. Ответ6,5