d*70=50785-1785

k-156=470*4

Помогите решить с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:49
    -2
    D * 70 = 49000

    D = 49000 : 70

    D = 700

    Проверка:

    700 * 70 = 50785 - 1785

    49000 = 49000

    ...

    K - 156 = 1880

    K = 1880 + 156

    K = 2036

    Проверка:

    2036 - 156 = 470 * 4

    1880 = 1880