Реши равнение с коментариями. И зделай проверку. p:50=2768+182, d*70=50785-1785

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:44
    0
    р: 50=2768+182

    р: 50=2950

    р=2950*50

    р=147500

    147500:50=2768+182

    2950=2950

    d*70=50785-1785

    d*70=49000

    d=49000/70

    d=700

    700*70=50785-1785

    49000=49000

    490000=