Вычисли и зделай проверку 75-27=48 проверку помогите

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:24
    0
    Пример: 75-27=48

    Проверка: 48+27=75
  2. 10 февраля, 21:47
    0
    75-27=48

    48+27=75 или 75-48=27