Вычисли и зделай проверку 3509+45845 50102-6945 7306*4

87 540/6

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:23
    0
    3509+45845=49354

    49354-3509=45845

    49354-45845=3509

    50102-6945=43157

    43157-6945=50102

    43157-50102=6945

    7306*4=29224

    29224/4=7306

    29224/7306=4

    87540/6=14590

    14590*6=87540

    87540/14590=6
  2. 22 января, 08:52
    0
    1) 3509+45845=49354 проверка: 49354-45845=3509

    2) 50102-6945=43157 проверка: 43157-50102=6945

    3) 7306*4=29224 проверка: 29224:4=7306

    4) 87540/6=14590 проверка: 14590*6=87540

    кажется так))