3509+45845 50102-6945 7306*4 87540:6 вычисли результат и выполни проверку умаляю помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:30
    0
    3509+45845=49354

    49354-45845=3509

    50102-6945=43157

    43157+6945=50102

    7306*4=29224

    29224/4=7306

    87540/6=14590

    14590*6=87540