на детской площадке надо установить 8 качелей и 10 горок. весной таких 6 сооружений установили. сколько сооружений надо установить?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:31
    0
    12

    1.8+10=18

    2.18-6=12
  2. 23 ноября, 20:54
    0
    8+10=18 сооружений нужно было установить

    18-6=12 осталось установить