Помогите зделать примеры и проверку

840300:6 = 3509+45845 = 994000:7 = 50120-6945 = 8320:8=

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:24
    0
    решение проверка

    840300:6=140050 140050*6=840300

    3509+45845=49354 49354-3509=45845

    994000:7=142000 142000*7=994000

    50120-6945=43175 43175+6945=50120

    8320:8=1040 1040*8=8320