Упростите Выражение:

1.) 8 (*х+6) - 28=

2.) 7 * (2 х+3) - 10 х=

3.) 48 * (9 х+7) - 26 х=

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:15
    0
    2) 7 * (2 х+3) - 10=14 х+21-10 = 14 х-11

    3) 48 * (9 х+7) - 26 х=432 х+336 - 26 х=406 х+336

    А вот первое точно правильно написано?