Ширина прямоугольного паралелепипеда равна 4 см что состовлянт восемь пятнадцатых его длины и 40% высоты. Найдите его обьем

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:09
    0
    Объем составит 4*15/8*4*4/0.4=7.5*4*10=300 см^3