Ширина прямоугольного паралелепипеда равна 4 см что составляет восемь пятых его длины и 40% высоты. найдите обьем паралелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:20
    0
    4:8/5=4*5/8=1*5/2=2,5 см-длина

    4/40*100=4/4*10=1*10=10 см-высота

    4*2,5*10=1*10=10 куб. см-объем

    странно, что длина меньше ширины ...