Вычисли. и зделай проверку 64:9

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:20
    0
    64:9 = 7 (остаток 1)

    Проверка: 7*9+1=64
  2. 5 июня, 08:37
    0
    64:9=7 (остача 1) потому что 7•9=63+1=64