Выполните действия: (7,3-15,6) + 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:36
    0
    1) 7,3-15,6=-8,3

    2) - 8,3+4,6=-2,7

    Ответ:-2,7
  2. 14 июня, 10:56
    0
    7,3-15,6 = - 8.3

    -8.3+4.6 = - 3.7