Реши уравнение с коментариями и зделай проверку 12-40:k=4 14 + (с-8) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:56
    0
    40:к=12-4

    40:к=8

    k=40:8

    k=5

    12-40:5=4

    12-8=4

    4=4

    14+c-8=31

    c=31-14+8

    c=25

    14+25-8=31

    14+17=31

    31=31