Выполните действия.

5/12 + 3/12 = ? 7/15 - 4/15 = ?

8/23 + 5/23 - 7/23 = ? 34/41 - 20/41 + 16/41 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:06
    +1
    5/12+3/12=8/12 или при сокращении 2/3

    7/15-4/15=3/15 или 1/5

    8/23+5/23-7/23=6/23

    34/41-20/41+16/41=30/41